пятница, 8 марта 2013 г.

Ремонт холодильников Liebherr в Киеве


http.budsvit.ucoz.ru

ТЕХРЕМОНТ  т.(044) 361-64-11

(093)815-51-17

Сервисный центр производит послегарантийный ремонт холодильников Liebherr с учётом всех норм и требований, а также пожеланий клиентов. Такую услугу мы предоставляем не только в нашем сервисном центре, но и с выездом на указанное вами место. Выезд и диагностика специалиста платные услуги. Вся работа выполняется эффективно и в кратчайшие сроки. По её окончанию мы выдаём гарантию, которая сможет лишний раз подтвердить то, что мы действительно профессионалы своего дела.
Ремонт холодильников Liebherr в Киеве – это дело профессионалов. Поэтому лучше всего обращаться в нашу компанию, тут вы не потеряете зря времени и получите качественно предоставляемую услугу. Если вас интересуют какие-либо вопросы, вы всегда можете набрать наш номер и получить необходимую информацию.
Наши мастера осуществляют качественный ремонт холодильников Liebherr на дому. Позвонив к нам, вы получите консультацию по возникшей неисправности и сможете согласовать наиболее удобное для вас время визита нашего опытного профессионала. Мастера прибудут в  оговоренное с клиентом время на адрес. Они проведут грамотную диагностику, во время которой определят неисправность и её причину. После этого, с клиентом оговаривается стоимость и в его присутствии устраняются все поломки.
В большинстве случаев поломки индивидуальны. Не ведитесь на дешевизну. Не приглашайте сантехников и проходимцев чинить ваш холодильник .
 Обратившись к нам, вы получите  свой холодильник, в исправном виде.
Flag Counter

1 комментарий:

  1. ремонт холодильников либхер в киеве. пайка алюминия, ремонт испарителей,ремонт електронных плат. Ремонт самых безнадежных поломок холодильников liebherr .Запасные части к холодильникам liebherr.

    ОтветитьУдалить